|
09.04.2010 09:38 |
|
Французский модный дом Hermes представил общественности новую собственную коллекцию ювелирных украшений.
Отличительной особенностью Hermes по праву считается лошадь, она связана со становлением дома исторически. В частности, в начале своей деятельности теперь модный дом занимался ранее производством седел и упряжи на стадии своего становления.
В дальнейшем на основе этого символа начали формироваться уже идеи в отношении ювелирных украшений. Работу над последними собраниями взял на себя известный мировой ювелир Пьер Харди, которого пригласил клуб. Ювелиру удалось необычайно изысканно обыграть фигуру лошади, чтобы создать неповторимую коллекцию.
В данный момент в коллекции были представлены четырнадцать оригинальных ювелирных изделий. Среди них длинные серьги, изготовленные из розового золота, а также из черного жадеита. Также представлено роскошное бриллиантовое ожерелье. Все украшения находятся в специальном футляре, которые изготавливался из кожи аллигатора вручную.

|